
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Patrick bordo
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6189
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Patrick bordo
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги. Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Patrick - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
- Сумка состоит из одного основного отделения.
- Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов с уплотнителем и страховочным ремешком на липучке.
- Также внутри легко разместятся Ваши документы, папки, журналы, книги или тетради.
- На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
- Также внутри кармана размещен небольшой органайзер: два узких отделения для ручек и два пошире для других мелочей.
- На задней стенке есть крепление для размещения сумки на ручке дорожного чемодана.
- По всему периметру сумку вшит дополнительный уплотнитель для защиты Вашей техники от ударов и падений.
- Внутри плотная подкладка, металлическая фурнитура, две верхние ручки и съемный регулируемый плечевой ремень
Размеры (ВхШхТ): 30х40х6 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




