Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital J.QMEi Tax - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей. При покупке данного изделия Вы получите сочетание стильной деловой сумки для документов и защитного чехла для Вашего ноутбука, функциональность и красота в одном флаконе. Что может быть лучше?
- Сумка состоит из одного большого основного отделения на молнии с двумя бегунками.
- Внутри отделения есть карман для ноутбука со страховочным пояском на липучке и второе отделение для документов формата А4 или других личных вещей.
- Небольшой органайзер состоящий из двух широких карманов и одного узкого для ручки, все без застежек.
- Также есть горизонтальный карман на молнии для кабеля зарядки и других аксессуаров.
- На фронтальной стороне удобный карман на кнопке-магните для вещей которые нужно быстро достать.
- С обратной стороны сумки большое отделение на молнии для смартфона, ключей и т.д.
- Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка и качественная металлическая фурнитура.
Размеры (ВхШхТ): 31х41х6 см.
Длинна плечевого ремня: 150 см.
Материал: искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 960 г |
- Цена: 879 ₴





