
Набор кистей для макияжа Zoreya diamond 10 кистей
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00003
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: розовый.
Материал ворса: синтетический ворс качества люкс.
Материал ручки: пластик, красивая ручка с розовыми кристаллами.
В набор входят все самое необходимое кисти:
- Кисть для компактной или рассыпчатой пудры.
- Кисть для румян.
- Веерная кисть. Она используется для смахивания сухих осыпавшихся частичек косметики с лица, не размазывая косметику.
- Кисть для тональной основы или жидких корректоров. Для них используется только синтетическое волокно.
- Малая кисть для жидких консилеров. Ней точечно корректируются мелкие зоны лица.
- Косая кисть для проработки бровей.
- Большая кисть для теней. Ней удобно наносить светлый тон-основу на всю поверхность века.
- Кисть для растушевки теней "бочонок". Она мягко растушевывает тени, ней удобно наносить тени на дугу верхнего века.
- Кисть для растушевки теней.
- Кисть для карандаша. Она смягчает карандашную линию.
В набор входит чехол для кистей.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z'OREYA |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Набор |
| Длина ворса | 45 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина | 165 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для румян, Кисть для пудры, Кисть для нанесения контуров, Консиллерная кисть, Кисть для бровей, Кисть для растушевки теней, Веерная кисть |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








