
Набор кистей для макияжа Overflow 10 кистей
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00004
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный, вставка блестки бирюза, розовий
Материал ворса: синтетический ворс качества люкс.
Материал ручки: пластик.
В набор входят все самое необходимое кисти:
- кисть для безупречного покрытия для лица.
- скошенная кисть для румян.
- кисть для консилера.
- кисть для теней.
- расческа для бровей и ресниц.
- кисть для тональной основы или жидких корректоров . Для них используется только синтетическое волокно.
- кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.
- кисть для губ. Подходит как для прорисовки контура, так и для нанесения помады на всю поверхность губ. Выбирайте синтетическое волокно.
- малая кисть для жидких консилеров. Ней точечно корректируются мелкие зоны лица.
- малая косая кисть для коррекции носа.
В набор входит прозрачный чехол для кистей.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZTX |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Набор |
| Длина ворса | 50 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина | 185 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для помады, Кисть для румян, Кисть для тональной основы, Кисть для пудры, Кисть для коррекции формы носа, Щеточки для бровей и ресниц, Консиллерная кисть, Кисть для растушевки теней |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





