
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72 на 10000mAh USB/Type-C 2USB Led индикатор белый
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7026
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72 на 10000mAh

Характеристики
- Бренд – Hoco
- Тип – литий полимерный внешний аккумулятор
- Материал - ABS + огнеупорный PC
- Размеры – 136х68х16 мм
- Вес - 225 г
- Совместимость – универсальная
- Емкость – 10000 мАч
- Вход MicroUSB/ Type-C – 5V/2A
- Выход USB 1 / 2 - 5V/2A (Max)
Особенности:
- возможность заряжать 2 девайса одновременно
- LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора (активация кнопкой)
- Прочная, износостойкая конструкция
- Устойчивый к потертостям корпус
- Приятная на ощупь поверхность
- Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке
- Помещается в любую сумку или даже карман
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
- Встроена система защиты от:
- перенапряжения на входе и выходе;
- перегрева и перепадов напряжения;
- короткого замыкания;
- перезарядки и полного разряда
- Позволяет подпитывать сразу 2 устройства
- Встроены LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Комплектация:
- 1 х фирменная упаковка
- 1 х инструкция пользователя

-
Hoco J72 - компактный и легкий внешний аккумулятор с оптимальным запасом энергии для повседневного использования. У него два USB выхода, который могут заряжать 2 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается через разъем micro-USB или Type-C. Количество оставшейся энергии можно легко и быстро отследить по четырем светодиодам. Если горит один, то устройство пора подключить к зарядному. Преимущества внешнего аккумулятора 10000мАч Hoco J72 - Черный практичный и компактный.
-
Корпус Hoco J72 сделан из прочных материалов: пластика, поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Благодаря скругленным граням и минимальному количеству деталей, корпус выглядит стильно и лаконично. Толщина корпуса составляет всего 16 мм, а вес - 225 граммов. Сверху на него нанесено приятно на ощупь покрытие с тактильно ощутимым рельефом. Это уменьшает его скольжение в ладони, а, значит, повербанк случайно не выпадет из ваших рук на ходу.
-
На каждый день. Внутри устройства находится литий-ионный аккумулятор, емкостью в 10000 мАч. Это тот запас энергии, который нужен для каждодневного использования. Хватит, чтобы 2-3 раза полностью зарядить мощный смартфон (количество зарядок зависит от емкости аккумулятора телефона). Для подзарядки самого аккумулятора подойдет провод со штекером micro-USB или Type-C. Универсальный Hoco J72 оснащен двумя USB-выходами, которые могут работать одновременно.
-
Максимальная выходная сила тока обоих портов составляет 2 А. Поэтому повербанк подходит для зарядки как смартфона, селфи-палки или плеера, так и планшета. Показывает уровень заряда. На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить примерный уровень энергии, оставшийся в повербанке. Благодаря этой функции, вы всегда будете точно определять момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 745 ₴



