
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Remax Pure QC + PD 20W 20000mAh Fast Charging синий (RPP-288)
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7028
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Remax Pure QC + PD 20W 20000mAh Fast Charging

Характеристики
- Бренд – Remax
- Тип – литий полимерный внешний аккумулятор
- Материал - ABS + PC
- Размеры – 136х68х28 мм
- Вес - 395 г
- Совместимость – универсальная
- Емкость – 20000 мАч
- Вход Type-C: PD 20W Max (5V3A/9V2.23A/12V1.67A)
- microUSB: 5V2.5A/9V2A/12V1.5A
- Выход USB: 5V3A/9V2A/12V1.5A
- Type-C: PD 18W Max (5V2.5A/9V2A/12V1.5A)
Особенности:
- возможность заряжать до 3 устройств одновременно
- LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
- Прочная, износостойкая конструкция
- Устойчивый к потертостям корпус
- Приятная на ощупь поверхность
- Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке
- Помещается в любую сумку или даже карман
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
- Встроена система защиты от:
- перенапряжения на входе и выходе;
- перегрева и перепадов напряжения;
- короткого замыкания;
- перезарядки и полного разряда
- Позволяет подпитывать сразу 3 устройства
- Встроены LED индикаторы отображающие уровень заряда аккумулятора
Комплектация:
- 1 х фирменная упаковка
- 1 х инструкция пользователя
- 1 х кабель

-
Внешний аккумулятор Remax Pure с емкостью 20000mAh станет незаменимым помощником как в повседневной жизни, так и в путешествиях. Cнимайте видео, слушайте музыку, серфите в Интернет без мыслей о грядущей разрядке устройства. Большая производительность аккумулятора, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование.
Корпус модели изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Индикатор заряда отображает остаточный показатель в процентном соотношении. Девайс имеет довольно компактные размеры: 136х68.5х27.5 и вес 395 грамм.
Наличие умной технологии зарядки QC + PD 20W гарантирует быструю и эффективную зарядку всех подключенных устройств. Вы можете заряжать до 3 устройств одновременно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 395 г |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 2500 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 150 ₴





