Мышь беcпроводная Hoco GM15 dual-mode 2.4G для пк и ноутбуков черная

Мышка беспроводная HOCO Art dual-mode GM15 имеет стильный дизайн и симметричную форму, что позволяет использовать ее как правшам, так и левшам. Рука удобно располагается на мышке и не устает во время работы или игры.
Данная модель компактна, легка и удобна в повседневной работе.
Имеет 2 режима подключения: через Bluetooth, или через беспроводной USB адаптер. Радиус действия – до 10 м.
Оптический датчик с разрешением 1600 dpi позволит точно контролировать курсор при просмотре документов и веб-страниц.
Мышка работает от батарейки типа АА, потребляет небольшое количество энергии.
Особенности:
- Две кнопки и колёсико-скроллер позволяют работать с офисными и мультимедийными приложениями, веб-браузерами, просматривать документы и веб-страницы
- Для подключения мыши к ПК достаточно вставить миниатюрный приёмник в USB-разъём компьютера. После этого можно сразу приступать к работе
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение 800/1200/1600 dpi
- Подходит для долгой работы
- Работу мыши обеспечивает батарея стандарта AA
- Подходящим для правшей и левшей
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: GM15
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Материал изготовления: ABS - ударостойкий пластик
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Подключение: Bluetooth 5.0
- Схема: yichip
- Чип: YC3065
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры: 109 * 63 * 31мм
- Клавиши: 4D
- Разрешение: DPI: 800 / 1200 / 1600
- Источник питания:
- Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 109 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴






