
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J81 10000mAh |2USB/1Type-C, 22.5W, 5A, QC/P Led индикатор белый
845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7076
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J81 10000mAh

Павербанк HOCO J81 Fast Way 22.5W с дисплеем – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный цифровой экран, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Достоинства данного Power Bank:
- Наличие 2 USB и 1 Type-C портов для зарядки ваших гаджетов
- Поддержка протоколов зарядки для PD 20 Вт, для QC, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH
- Встроенный фонарик
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Красивый и стильный дизайн
- Возможность заряжать Powerbank MicroUSB, USB Type-C кабелем
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J81
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 2-USB, 1-Type-C
- Вход: Type-C / Micro 18W
- Выход: общий выход 5 В / 3 А
- USB-A 1: 22,5 W(полная совместимость)
- Type-C: PD 20 W 5V/3A
- USB-A 1/2: 5V /5А
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 141 х 68 х 17 мм
- Вес: 238 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Power Bank HOCO J81 10000mAh
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 238 г |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴




