Автомобильное зарядное устройство Hoco Z26 Display

Hoco Z26 Display представляет собой компактный адаптер для зарядки мобильных устройств в дороге. Корпус аксессуара изготовлен из алюминия и пластика. На верхнем торце присутствует два USB-порта и дисплей, который попеременно показывает информацию о напряжении бортовой сети автомобиля, силе тока и напряжения самого ЗУ. Общая сила тока - 2.1 ампера. Мощность зарядного устройства - 10.5 Ватт. Масса - 24 грамма.
Достоинства данной зарядки:
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: Z26
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик + алюминиевый сплав
- Количество USB портов: 2
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение: 5 V / 2,1А
- Размер продукта: 70мм х 37мм х 27мм
- Вес: 24г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






