Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J72A 20000mAh

Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J72A
- Цвет: Черный
- Емкость: 20000mAh / 3.7V 74Wh
- Номинальная емкость: 11800 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход Micro-USB / Type-C: 5V / 2A макс
- Выход USB 1/2: 5V / 2A макс
- Общий выход: 5V / 2A макс
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда
- Размер: 145 * 68 * 28 мм
- Вес: 400г
Комплектация:
- 1 х фирменная упаковка
- 1 х инструкция пользователя
- 1 х кабель

-
Power Bank Hoco J72A Easy travel 20000 mAh - это современный, компактный внешний аккумулятор большой емкости. За счет небольшой толщины этот гаджет обеспечит комфорт при повседневном использовании.
Корпус аккумулятора изготовлен из надежного сочетания огнеупорного поликарбоната и ABS пластика, выполнен со скругленными ребрами и углами. Задняя панель и большая часть передней имеют оригинально реализованную текстурированную поверхность, которая обеспечит приятные тактильные ощущения пользователю и придает аксессуару привлекательный внешний вид.
Дизайн павербанка дополнен глянцевой накладкой, в ее левой части расположены LED индикаторы, которые помогут определить уровень его заряда и активируются с помощью, расположенной на боковой грани, кнопки. В торце находятся два USB порта для зарядки сторонних гаджетов и разъемы для зарядки самого устройства: Type-C и Micro-USB. Максимальная сила исходящего тока - 2А. Емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 20000mAh. Модели Hoco отличаются продуманным до мелочей дизайном и надежностью, проверенной временем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 055 ₴








