Мышь беcпроводная Hoco GM 21 2.4G для пк и ноутбуков черная

Мышь Hoco GM21 станет отличным выбором для использования дома и в офисе, поможет легко выполнять все необходимые действия в играх, во время серфинга в интернете или работы в офисных программах. Модель имеет сбалансированный вес и эргономичную форму, реализована в стильном, двухцветном дизайне. Ее надежно собранный корпус изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика. Аксессуар оснащен парой стандартных кнопок, 4D-колесиком и кнопкой для смены DPI.
Достоинства:
- Небольшая и удобная беспроводная мышка
- Мышка работает на расстоянии до 10 метров
- Эргономичная форма мыши
- Рифлёное колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Работа на любой поверхности, кроме стекла
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: GM21
- Интерфейс: беспроводное подключение 2.4G
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество кнопок: 3
- Расширение DPI: 1000-1200-1600
- Цвет: черная
- Габариты: 105*60*31мм
- Вес: 43г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





