Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 Display

Hoco Z42 PD20W+QC3.0 – компактный и мощный автомобильный зарядный адаптер для мобильного устройства. Благодаря технологии Power Delivery с мощностью до 20 Вт и быстрой зарядки 3.0 с мощностью до 18 Вт, она обеспечит быструю и эффективную зарядку вашего устройства, даже во время путешествия. Hoco Z42 PD20W+QC3.0 обладает встроенной защитой от перегрузок, что обеспечивает безопасность вашего устройства во время зарядки. Легкий и удобный перенос, Hoco Z42 PD20W+QC3.0 -идеальный выбор для зарядки вашего мобильного устройства в автомобиле.
Достоинства данной зарядки:
- Устройство компактно и удобно в использовании
- LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
- Двойной выход, поддержка для PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC и других протоколов быстрой зарядки
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: Z42
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик + алюминиевый сплав
- Выход: USB-A – 18W (QC/FCP), Type-C – PD 20W
- Общий выход: 5V / 3A.
- Размер продукта: 64 * 29 мм
- Вес: 25г
- Цвет: Черный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






