Павербанк Power Bank HOCO J100 на 10000mAh

Компактный внешний аккумулятор Hoco J100 поможет вам зарядить телефон в течение дня. Благодаря корпусу со скруглёнными гранями, он удобно лежит в руке. Два выходных разъёма USB и входной порт USB Type-C, расположены на верхнем торце. На лицевой панели расположились светодиодные индикаторы, показывающие количество оставшейся энергии. Устройство защищено от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J100
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5900mA
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Размеры: 136 x 68 x 15 мм
- Вес: 220 г
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






