Внешний аккумулятор повербанк Power Bank BOROFONE BJ20A на 20000mAh

Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие USB порта для зарядки ваших гаджетов
- Встроенные в павербанк кабели Micro/Type-C/Lightning
- Цифровой экран для проверки уровня заряда (активация кнопкой)
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ20A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB/Micro/Type-C: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A; Micro/Type-C/Lightning: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Материал: ABS+PC
- Размеры: 150*70*29 мм
- Вес: 367 г
- Цвет: Черный
-
Power Bank BOROFONE BJ20A на 20000 mAh - это современный, компактный внешний аккумулятор большой емкости. За счет небольшой толщины этот гаджет обеспечит комфорт при повседневном использовании. Аккумулятор полностью универсальный, благодаря богатому оснащению, имеет все возможные современные интерфейсы. А за счет встроенных кабелей вы всегда сможете зарядить сам аккумулятор или свои гаджеты без дополнительных проводов. Компактные кабели не будут мешать Вам и могут быть убраны в специальные осеки аккумулятора. Они не спутаются и не повредятся во время переноски, вы даже не будете замечать их. Светодиодный цифровой дисплей покажет заряд аккумулятора, Вы будете знать, когда требуется зарядка аксессуара заранее. Сила тока в 2А и емкость в 20000 mAh - достаточна для быстрой и полной зарядок Вашего гаджета и ни один раз (зависит от объема аккумулятора Вашего гаджета). Компактный размер и легкий вес позволяют разместить портативную зарядку в сумочке или в портфеле, благодаря чему Вы всегда останетесь на связи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 799 ₴






