Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J101B 30000mAh

Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J101B
- Емкость: 30000mAh
- Номинальная емкость: 17700mAh
- Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC) - Общий выход: 5V/3A
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 146*68*41 мм
- Вес: 596 г
- Цвет: Черный
-
Power Bank Hoco J101B Astute - универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.Модель имеет небольшие размеры и вес, реализована в практичном дизайне со скругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью. Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
На лицевой панели находятся LED индикаторы, которые активируются с помощью расположенной на боковой грани кнопки и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 30000mAh.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴





