
Автомобильное зарядное устройство BASEUS TZCCBX-0G 2USB, кабель Lightning/Micro/Type-C 24W, 4.8A + вольтметр
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7167
Автомобильное зарядное устройство BASEUS TZCCBX-0G 24W, 4.8A + вольтметр

Baseus Digital Display Dual USB 4.8A C 24W автомобильное зарядное устройство – это устройство, которое позволяет заряжать два устройства одновременно в автомобиле. Это зарядное устройство имеет два USB-порта с поддержкой быстрой зарядки, что позволяет заряжать ваши устройства быстрее, чем обычные зарядные устройства. Кроме того, это зарядное устройство имеет цифровой дисплей, отображающий напряжение и ток зарядки, что позволяет контролировать процесс зарядки. Кабель USB, поставляемый с устройством, имеет длину 1,2 метра, что позволяет заряжать ваши устройства, даже если они находятся на заднем сиденье. Кабель обладает высокой скоростью передачи данных и быстрой зарядкой. В общем, Baseus Digital Display Dual USB 4.8A C 24W автомобильное зарядное устройство является удобным и быстрым способом зарядки ваших устройств в автомобиле.
Особенности:
- Автомобильное зарядное устройство поставляется с кабелем 3в1 Lightning/Micro USB/Type-C в комплекте
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Компактный размер
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать в машине: смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства.
- Данное устройство имеет 2 USB порта.
- Зарядное устройство BASEUS прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.
- Максимальный выходной ток до 4.8А
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Бренд: BASEUS
- Цвет: Черный
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение USB 1+ USB 2: 5V-4.8A
- Материал: Алюминиевый сплав

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 485 ₴









