
Автомобильный разветвитель автозарядка HOCO Z13 + вольтметр и 2USB серый
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7172
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный разветвитель автозарядка HOCO Z13 + вольтметр и 2USB

Универсальность автомобильного аксессуара невозможно не оценить ― он просто незаменим в длительных поездках, путешествиях, имеет три разъема и возможность подключить удлинитель. Одновременно подключая ноутбук, телефон, плеер вы можете быть уверены за сохранность своих приборов, так как разветвитель правильно функционирует и подаст энергию в нужное русло.
Разветвитель прикуриватель Hoco with LCD 3 in one Z13 2 USB - выхода 2.1A, подходит для мобильного телефона, планшетов, GPS, IPod, PDA, Ipad.
Особенности данной модели:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактный и удобен в использовании
- Устройство имеет два порта USB три порта прикуривателя
- Светодиодный цифровой дисплей зарядного напряжения
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Модель выполнена с ударопрочного ABS пластика, с защитными функциями от перегрева и замыкания
-
-
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: Z13
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материал: огнестойкий материал ABS+PC, корпус из алюминиевого сплава
- Количество USB портов: 2; портов прикуривателя: 3;
- Вход: DC12V-24V.
- Выход: USB: 5 В/2,1 А, выход прикуривателя: 12–24 В/1–12 А
- Длина кабеля: 55см
- Цвет: серый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 0.55 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







