
Автомобильный разветвитель тройник в прикуриватель OLESSON 1506 + 2 USB 12V/24V
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7173
Автомобильный разветвитель тройник в прикуриватель OLESSON 1506

Автомобильный разветвитель (тройник) Olesson 1506 на три гнезда и с двумя USB выходами - отличное решение для подзарядки батареи мобильных устройств. Теперь подключая ноутбук, телефон, плеер, видеорегистратор, GPS навигатор или другой электронный гаджет вы можете быть уверены за сохранность своих приборов. Так как разветвитель правильно сфункционирует и подаст энергию в нужное русло, защитив ваши устройства с помощью предохранителя, созданного в соответствии с последними технологиями. Olesson 1506 на выходе имеет 3 автомобильных розетки с общей мощностью 120 Ватт. Разветвитель поддерживает (проверено) как 12 вольтовую, так и 24 вольтовую систему. Основными преимуществами модели являются: наличие 2 USB выходов для поддержания питания маломощных устройств, таких как регистратор или навигатор (2 USB в сумме могут выдавать до 1А);наличие кнопки «вкл/выкл», которая отключает одновременно все гнезда прикуривателя и USB выходы; Разветвитель оснащен предохранителем 10А.Благодаря 70-и сантиметровому кабелю и двустороннему скотчу, которым укомплектован разветвитель, тройник можно закрепить в максимально удобном месте вашего авто. Разветвитель Olesson 1506 оснащен подсветкой синего цвета.
Особенности данной модели:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактный и удобен в использовании
- Устройство имеет два порта USB три порта прикуривателя
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Модель выполнена с ударопрочного ABS пластика, с защитными функциями от перегрева и замыкания
-
-
Характеристики:
- Бренд: OLESSON
- Модель: 1506
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материал: материал ABS+PC
- Количество USB портов: 2; портов прикуривателя: 3;
- Вход: DC12V-24V.
- Выход: USB: 5 В/3,1 А,
- Длина кабеля: 70 см
- Цвет: черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Производитель | Oleos |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
- Цена: 299 ₴





