Охлаждающая подставка для ноутбука на 15,6 Gembird NBS-2F15-01

Особенности:
- Надежная фиксация подставки
- Регулируемый угол наклона
- Эргономичные габариты
- Стильный дизайн
- Мощные вентиляторы
- Равномерный отвод тепла
- В радиаторе ноутбука используется сетчатая панель
- Совместим с ноутбуками размером макс. 15,6 дюймов
Характеристики:
- Материал: металл и пластик (АБС)
- Вентиляторы охлаждения: 2 шт
- 1500 об/мин (± 10 %), поток воздуха 20 CFM (± 10 %)
- Диаметр вентилятора: 2х125 мм
- Длина кабеля USB: 0,5м
- Разъем USB: проходной тип (вход/выход)
- Размеры (ДхШхВ): 340 x 250 x 23 мм
- Потребляемая мощность: 5V постоянного тока, до 0,4A
- Вес: 450 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




