
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z52 USB/Type-C 35W, 3A PD/QC
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7211
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z52 USB/Type-C 35W, 3A PD/QC

Автомобильное зарядное устройство Hoco Z52 в легкосплавном алюминиевом корпусе, с приятной на ощупь матовой текстурой и отличной теплоотдачей. Данное зарядное устройство оснащено одним USB портом с поддержкой технологий быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Qualcomm Quick Charge 2.0, и одним USB Type-C портом с поддержкой технологии PD (USB Power Delivery).
Данное зарядное устройство имеет несколько степеней защиты, а именно: защиту от перенапряжения, понижения напряжения, перегрева, перегрузки по току и от короткого замыкания.
Технические характеристики
Выходное напряжение зарядного устройства:
- USB-A порт — 18W (QC/FCP/AFC);
- USB-C порт — 20W (PD/QC/FCP/AFC);
- Type-C+USB-A=20W+18W;
- Размеры и вес: 59*28мм, 21г;
Пожалуйста обратите внимание, что быстрая зарядка Quick Charge 3.0 или USB Power Delivery возможна только в случае соблюдения следующих условий:
- кабель зарядки (USB-шнурок, который соединяет зарядное устройство с заряжаемым устройством) должен поддерживать передачу тока мощностью соответствующей стандартам Quick Charge 3.0 или USB Power Delivery 3.0;
- заряжаемое устройство должно поддерживать функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 или USB Power Delivery 3.0;
Если одно из ваших устройство не поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, то вам не о чем беспокоится, это зарядное устройство абсолютно безопасно и не нанесет никакого вреда устройствам, которые не поддерживают Quick Charge 3.0. Данное зарядное устройство так же поддерживает технологию Quick Charge версии 2.0 и 1.0.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 235 ₴




