Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-600

Мышка беспроводная XTRIKE ME GW-600 – это стильный и функциональный аксессуар с уникальным дизайном позволит вашей руке максимально удобно находиться на поверхности мышки и не уставать во время работы или игры. Данная модель компактна, легка и удобна в повседневной работе. Беспроводная технология позволит сделать работу более свободной, только подключите миниатюрный 2.4 ГГц ресивер. Имеет радиус действия – до 10 м.
Оптический датчик с разрешением 1600 dpi позволит точно контролировать курсор при просмотре документов и веб-страниц. Включает целых 7 кнопок с отличным откликом. Мышка выглядит очень красиво. Имеет интересный дизайн с семицветной магической подсветкой с эффектом дыхания.
Особенности:
- Компактная модель со стильным оформлением, которая подключается к компьютеру или ноутбуку через защищённый от помех радиоканал
- Она поставляется в комплекте с небольшим приёмником, практически не выступающим над поверхностью порта USB
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1600dpi
- Подходит для долгой работы
- Для начала работы с мышкой не потребуется устанавливать специальных приложений или драйверов – достаточно вставить приёмник в свободный порт USB и подождать несколько секунд
Технические характеристики:
- Интерфейс: USB
- Количество клавиш: 7
- Интерфейс: 2.4G USB 2.0
- Радиус действия: 10м
- Разрешение: 800 - 1200 - 1600dpi
- Количество нажатий: 3 000 000
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Размер: 126 х 78 х 41 mm
- Вес: 85 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




