
Мышь игровая проводная ONIKUMA Gaming CW902 на 6200DPI, 7 клавиш с подсветкой Reinbow
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7236
Мышь игровая проводная ONIKUMA Gaming CW902

Надежным помощником в виртуальных сражениях станет Onikuma CW902 – игровая мышь с мощным оптическим сенсором, кнопкой тройного выстрела и функциональным софтом. Это позволяет сохранять максимальную продуктивность в шутерах от первого лица и других игрушках с элементами экшена.
Наслаждайтесь идеальной точностью в процессе игры. Манипулятор оснащен оптическим сенсором, который может похвастаться регулируемым разрешением до 6400 CPI. Кроме того, время отклика в 1 миллисекунду, обеспечивают плавные движения с молниеносной реакцией.
Комфорт геймера – важная составляющая победы. Эргономичная форма манипулятора в сочетании с внушительным размером корпуса станет отличным выбором для почитателей пальцевого и ладонного хвата. А применение софттач пластика сверху обеспечивает надежный хват даже во время самых жарких игровых сессий.
Можно запрограммировать 6 кнопок мыши. Игровое программное обеспечение позволит вам переназначать кнопки и создавать настраиваемые макросы. Чувствительная кнопка огня дает вам преимущество и точное движение во время интенсивных сражений.
Разработчики игрового манипулятора позаботились о том, чтобы он прослужил вам как можно дольше, сохраняя свой функционал. Так переключатели ONIKUMA CW902 выдерживают более 10 миллионов кликов. За надежное сцепление с любой игровой поверхностью отвечают ножки из сверхлегкого металла, рассчитанные на 200 километров пробега
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 6400 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
Технические характеристики:
- Бренд: ONIKUMA
- Модель: Gaming CW902
- Интерфейс: Проводной USB 2.0
- Количество кнопок: 7
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800/ 1600/ 2400/ 3200/ 4800/ 6400
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
- Количество нажатий: 3 000 000
- Вес: 131 г
- Размеры: 125 х 76 х 41 мм
- Длина кабеля: 1.5 м
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 499 ₴








