
Сумка женская через плечо Shen Li черная
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572
Сумка женская через плечо Shen Li

Основные характеристики:
Основное отделение;
Фронтальное мини-отделение для карточек или мелочей;
Вес – 0,385 кг
Высота - 23 см Ширина - 13,5 см Длина - 7,5 см
Сумка женская через плечо Shen Li изготовлена из качественного и прочного кож-заменителя. Она с мягким регулируемым ремешком и крепкими карабинами. Универсальный стиль, крепкая, мягкая и удобная в использовании. Сумку удобно носить на любой удобной для вас стороне. Прекрасный вариант для свиданий, шопинга и повседневных путешествий. Ее можно носить для активного отдыха, в тренажерном зале, беге, езде на велосипеде, кемпинге и будничной суете. Для тех, кто любит держать все необходимое под рукой эта сумка отличный вариант для Вас. Сумка имеет два отделения одно большое второе меньше с отделением для карточек и мелких вещей.[Советы по уходу]: ручная стирка, сумки легко ухаживать дома, если на поверхности есть немного пыли, вы можете осторожно вытереть ее салфеткой или влажным полотенцем, после стирки никогда не оставляйте на солнце надолго. Спецификация: Материал: ПУ Материал подкладки: Полиэстер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6-10 |
- Цена: 875 ₴









