
Мышь беcпроводная Hoco GM24 2.4G для пк и ноутбуков черная
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7302
Мышь беcпроводная Hoco GM24 2.4G для пк и ноутбуков черная

Мышь Hoco GM24 станет отличным выбором для игр и выполнения повседневных задач: серфинга в интернете, работы в офисных и мультимедиа приложениях. Модель реализована в стильном, практичном, адаптирована для использования правой рукой. Приятная на ощупь матовая поверхность лаконично сочетается с глянцевыми деталями и подчеркивает ее привлекательный внешний вид. Ее небольшой, идеально сбалансированный вес и эргономичная форма обеспечат максимально комфортную многочасовую работу. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из ABS пластика, который отличается повышенной стойкостью к ударам, царапинам и потертостям. Модель оснащена двумя стандартными кнопками, функциональным колесом прокрутки, кнопками включения и смены DPI "на лету", а также двумя дополнительными кнопками, расположенными на левой грани. Ресурс нажатий кнопок составляет 3 миллиона раз.
Точное, быстрое отслеживание движений обеспечивается оптическим сенсором MX8650, который может работать с чувствительностью 800, 1200 и 1600DPI. Мышь поддерживает двухрежимное беспроводное соединение с компьютером на частоте 2.4G и через Bluetooth с помощью компактного USB адаптера и встроенного модуля Bluetooth V3.0/5.2. Источником питания для нее служит пара съемных батареек стандарта AAA. Освободите себя от проводов и повысьте свою производительность с мышью Hoco GM24 – комфорт, свобода движения и невероятная точность в одном устройстве!
Достоинства:
- Небольшая и удобная беспроводная мышка
- Совместима со всеми новыми операционными системами; с компьютером; ноутбуком
- Беспроводное соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку
- Работает либо от ресивера 2.4 ГГц или Bluetooth
- Эргономичная форма мыши
- Рифлёное колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Работа на любой поверхности, кроме стекла.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 6
Расширение: 800-1200-1600 dpi
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Источник питания: 2 ААА (в комплект не входит)
Размеры: 111*71*40 мм
Вес: 65 г
Цвет: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 315 ₴







