
Сумка женская через плечо Shen Li розовая
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573
Сумка женская через плечо Shen Li

Основные характеристики:
Основное отделение;
Фронтальное мини-отделение для карточек или мелочей;
Вес – 0,385 кг
Материал подкладки: Полиэстер.
Материале: еко кожа
Высота - 23 см Ширина - 13,5 см Длина - 7,5 см
Сумка женская через плечо Shen Li изготовлена из качественного и прочного кож-заменителя. Она с мягким регулируемым ремешком и крепкими карабинами. Универсальный стиль, крепкая, мягкая и удобная в использовании. Сумку удобно носить на любой удобной для вас стороне. Прекрасный вариант для свиданий, шопинга и повседневных путешествий. Ее можно носить для активного отдыха, в тренажерном зале, беге, езде на велосипеде, кемпинге и будничной суете. Для тех, кто любит держать все необходимое под рукой эта сумка отличный вариант для Вас. Сумка имеет два отделения одно большое второе меньше с отделением для карточек и мелких вещей.
[Советы по уходу]: ручная стирка, сумки легко ухаживать дома, если на поверхности есть немного пыли, вы можете осторожно вытереть ее салфеткой или влажным полотенцем, после стирки никогда не оставляйте на солнце надолго. Материал подкладки: Полиэстер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6-10 |
- Цена: 875 ₴









