
Охлаждающая подставка для ноутбука XTRIKE ME FN-802 до 16" на 2 USB 2 Скорости
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7323
Охлаждающая подставка для ноутбука до 16" XTRIKE ME FN-802

Куллер XTRIKE ME FN-802 – это эффективный гаджет для снижения температуры ноутбука и предотвращения его перегрева. Этот аксессуар не только быстро и качественно охладит любой портативный компьютер, но и имеет стильный дизайн, отлично дополнит Ваше рабочее или игровое пространство.
4 мощных вентилятора обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха внизу устройства. Есть 2 режима скорости обдува. Максимальная скорость составляет 2500 оборотов в минуту, что является достаточно высоким показателем. Несмотря на это, кулер работает тихо.
Высота и угол обзора легко регулируется благодаря наличию 4 позиций подставки. Портативный дизайн делает FN-802 удобным для переноски и применения в любом месте. Он легко подключается к ноутбуку через порт USB и не требует дополнительного источника питания. Стильная красная подсветка выглядит красиво и необычно.
Особенности:
- Надежная фиксация подставки
- Регулируемый угол наклона
- Эргономичные габариты
- Стильный дизайн
- Мощное охлаждение обеспечивается четырьмя вентиляторами.
- Оптимизированная вентиляционная сетка для отличного отвода тепла
- 2-портовый USB-концентратор
Характеристики:
Бренд: XTRIKE ME
Модель: FN-802
Совместимый ноутбук: до 16"
Размер вентилятора: 70 х 70 х 15 мм (2 шт.)/125 х 125 х 15 мм (2 шт.)
Воздушный поток: 65CFM
Небольшая скорость вентилятора: 2500±10% об/мин
Большая скорость вентилятора: 1000±10% об/мин
Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
Длина кабеля: 60 см
Диапазон угла наклона: от 10 до 30 градусов
Материал: пластик
Размеры: 390 х 280 х 28 мм
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 725 ₴



