
Охлаждающая подставка для ноутбука XTRIKE ME FN-811 до 17" на 2 USB 2 Скорости
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7324
Охлаждающая подставка для ноутбука до 17" XTRIKE ME FN-811

Куллер XTRIKE ME FN-802 –
это надежный кулер, разработанный для эффективного охлаждения ноутбуков. Эта модель идеально подходит для всех портативных компьютеров с диагональю экрана до 17 дюймов.
6 небольших вентиляторов быстро снизят температуру любого устройства. Обновленная конструкция вентиляционной сетки обеспечивает наилучший отвод тепла. С возможностью регулировки скорости вентилятора аксессуар дает Вам полный контроль над уровнем охлаждения в зависимости от потребностей ноутбука. Максимальная скорость составляет 2400 оборотов в минуту.
Компактный дизайн делает FN-811 удобным для переноски и хранения. Конструкция позволяет регулировать высоту подставки для лучшей эргономики. Куллер имеет целых 6 позиций высоты, благодаря чему идеально подойдет всем пользователям. А его ненавязчивая красная подсветка придаст Вашему рабочему пространству стильный вид.
Особенности:
- Надежная фиксация подставки
- Регулируемый угол наклона
- Эргономичные габариты
- Стильный дизайн
- Красочные RGB-световые эффекты, мощные вентиляторы, равномерный отвод тепла.
- В радиаторе ноутбука используется сетчатая панель.
- Совместим с ноутбуками размером до 17 дюймов
Характеристики:
Бренд: XTRIKE ME
Совместимость: ноутбуки до 17"
Размеры: 368 х 273 х 28 мм
Размер вентилятора: 60 х 60 х 15 мм (6 шт.)
Скорость вентилятора: 2400±10% об/мин
Количество USB портов: 2
Длина кабеля: 50 см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 273 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 735 ₴






