
Мышь беcпроводная Borofone BG13 1600 DPI для пк и ноутбуков черный
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7330
Мышь беcпроводная Borofone BG13 для пк и ноутбуков черная

Мышь Borofone BG13 - это современное, эргономичное устройство, созданное для точного и комфортного выполнения всех необходимых действий при работе с компьютером и играми. Она станет отличным дополнением к ноутбуку или настольному ПК, может использоваться как дома, так и в офисе. Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, имеет компактные размеры и весит всего 55 грамм. Она с легкостью поместится в сумке для ноутбука и освободит рабочее пространство на столе. Благодаря идеальному изгибу и симметричной форме, ее можно держать любым хватом левой или правой рукой. Корпус мыши надежно собран, изготовлен из прочного ABS пластика с приятной на ощупь матовой поверхностью. На нижней панели имеются накладки из износостойкого полимерного материала, которые обеспечивают идеальный баланс между трением и скольжением на любой поверхности. Устройство оснащено парой стандартных кнопок с отличным откликом, колесом прокрутки и кнопкой смены DPI «на лету». Точное отслеживание его перемещений снабжается современным оптическим сенсором, который может работать с чувствительностью 800, 1200 и 1600 DPI. Источником питания для мыши служит одна съемная батарея стандарта AA. Ее стабильное беспроводное соединение с компьютером или другим совместимым устройством осуществляется на частоте 2.4GHz с помощью входящего в комплект миниатюрного USB адаптера. Поддержка технологии Plug and Play значительно упростит процесс ее подключения.
Особенности:
- Классическая беспроводная мышка для работы или отдыха
- Лаконичный дизайн мышки будет подходить под любое рабочее место.
- Совместим со всеми новейшими операционными системами, с компьютером, ноутбуком, планшетом.
- Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов, подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономичная форма мыши
- Высокое разрешение DPI: 800-1200-1600
- Работа на любой поверхности, кроме стекла
Характеристики:
Бренд: Borofone
Рабочая дистанция: 10м
Расширение: 800-1200-1600 dpi
Количество кнопок: 4
Срок службы: 3 000 000 раз
Размер: 108*60*35мм
Вес: 55г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 299 ₴








