Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Remax RPP-502 10000mAh

Remax Cynlle Series RPP-502 - это мощный павербанк, обеспечивающий быструю и надёжную зарядку ваших гаджетов. У него широкий спектр совместимости, так что вы легко сможете подключить свой смартфон, планшет, аккумуляторные наушники или какое-то другое устройство. Аккумулятор большой ёмкости гарантирует длительное использование, а встроенные функции безопасности защищают устройство от перенапряжения и перезарядки. Remax RPP-502 соответствует стандартам безопасности авиакомпаний, так что вы без проблем сможете брать его с собой в командировки или путешествия, требующие авиаперелёт. Ваши гаджеты всегда останутся на связи благодаря такому высокопроизводительному источнику питания под рукой.
Современные технологии
Павербанк поддерживает технологии быстрой зарядки QuickCharge и USB Power Delivery 20W. Вы можете в любой необходимый момент зарядить ваши гаджеты в кратчайшие сроки. Модель оснащена выходными портами USB Type-A и портом USB Type-C, который работает одновременно и как входной, и как выходной интерфейс. Таким образом, вы можете заряжать 2 гаджета вместе и при этом в режиме быстрой зарядки.
Особенности:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие USB порта для зарядки ваших гаджетов
- Поддерживает быструю зарядку на вход и на выход
- Дисплей для проверки уровня заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк Type-C и Lightning
-
Характеристики:
- Бренд: REMAX
- Модель: RPP-502
- Емкость: 10000mAh
- Вход: Type-C DC5V/3A、DC9V/2A;12V/1.5A
- Вход: Lightning DC5V/2A, (QC2.0/QC3.0/FCP/AFC/SFCP/PE1.1/PE2.0/PD2.0/PD3.0)
- Выход: USB DC5V3A DC9V/2A DC12V/1.5A
- Выход: Type-C DC5V/3A DC9V/2.22A DC12V/1.67A
- Размер: 149*70*16 мм
- Вес: 239 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 239 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
- Цена: 535 ₴




