
Мышь игровая проводная XTRIKE ME GM-314 на 7200DPI, 7 клавиш с RGB подсветкой
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7438
Мышь игровая проводная XTRIKE ME GM-31

Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-314 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-314 оснащена 7-мю кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и сохранять макросы для каждой из них. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – 800/1600/2400/3200/4800/7200 DPI поможет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание минималистического дизайна с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-314 производится с помощью USB-кабеля длиной 150 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Преимущества данной модели:
- Проводная мышь, предназначенная для динамических игровых сессий на компьютере.
- Широкий параметр настройки разрешения – от **800 до 7200800 до 7200 DPI – позволяет настроить мышку под любой игровой стиль
- Устройство имеет шикарный дизайн
- Эргономичная форма корпуса обеспечивает комфортное расположение рук даже при длительном использовании, высококачественный оптический сенсор гарантирует точное отслеживание движений и быструю реакцию.
- Мышь подключается через кабель к USB-порту, что обеспечивает стабильное и надежное соединение.
Характеристики:
- Совместимость: ПК, Microsoft Windows, Mac OS
- Подсветка: RGB
- Разрешение сенсора:
800/1600/2400/3200/4800/7200 - Количество кнопок: 7
- Источник питания: USB
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размер: 124×68×40 мм
- Вес: 104 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 104 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 435 ₴






