
Мышь беcпроводная MeeTion MT-R560 для пк и ноутбуков 1600 DPI белая
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7441
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беcпроводная MeeTion MT-R560 для пк и ноутбуков белая

Компактная беспроводная мышка MeeTion MT-R560 идеально подходит для ноутбуков, нетбуков и стационарных ПК. Работает с Windows, Mac и Linux. Работать с ней гораздо удобнее, чем с сенсорной панелью ноутбука.
Для того, чтобы пользоваться устройством, не нужно никакого дополнительного программного обеспечения. Необходимо просто подключить наноприемник к порту компьютера и мышь сразу же будет готова к работе.
Особенности:
- Компактная и приятная беспроводная мышь, которая станет отличным выбором для работы или повсеместного использования.
- Совместим с компьютерами, ноутбуками и планшетами.
- Обеспечивает стабильное соединение с технологией 2.4G, которое не требует установки дополнительных драйверов — просто подключите устройство и используйте функцию Plug and Play.
- Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, а стильный вид делает мышь привлекательной для любого пользователя.
- Высокое разрешение в 1600 DPI гарантирует точность и плавность в работе.
- Идеально подходит для длительных рабочих сессий.
Характеристики:
- Бренд: MEETION
- Модель: R560
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество кнопок: 4
- Тип датчика: оптический
- DPI: 1000 - 1600
- Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
- Источник питания: АА*1
- Количество нажатий: 3 000 000
- Размеры: 110 * 60 * 37 мм
- Цвет: белый
- Вес: 60 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


