
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-41 до 17,3" на 2USB c подсветкой
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7597
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-41 до 17,3"
Характеристики:
- Совместимость: ноутбуки с диагональю экрана 9-17.3"
- Шесть охлаждающих вентиляторов
- Материал: ABS + нержавеющая сталь
- Регулируемый угол наклона
- Тихая работа
- Количество USB портов: 2
- Максимальная скорость вентилятора: 1600 об/мин
- Размер вентилятора (4 шт.): 90х90х15 мм
- Размер вентилятора (2 шт.): 65x65x15 мм
- Размер: 399x270x36 мм
- Вес: 860 г
Подставка-кулер MARVO CoolingPad FN-41 – незаменимый аксессуар для ноутбуков, работающих под высокой нагрузкой. Она эффективно снижает температуру, передавая перегрев и продлевая срок службы компонентов, что позволяет устройству работать на полную мощность.
- Сильное охлаждение – шесть вентиляторов обеспечивают равномерный поток воздуха, а установленная поверхность способна быстрому отводу тепла.
- Регулируемый угол наклона – позволяет создать комфортное положение для работы и игр.
- Удобное подключение – работает через USB-порт ноутбука.
- Стильный дизайн – современная подсветка придает эстетичный вид.
- Надёжная фиксация – подставка устойчива и предотвращает скольжение устройства.
- Совместимость – подходит для ноутбуков с диагональю до 17,3 дюймов.
Этот кулер станет отличным решением для геймеров, дизайнеров и всех работающих с ресурсоемкими программами.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









