
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-40 до 17,3" на 2USB c подсветкой
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7598
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-40 до 17,3"
Характеристики:
- Материал: Металл, пластик
- Совместимость: ноутбуки с диагональю экрана 9-17.3"
- Количество USB-портов: 2
- Регулируемый угол наклона
- Один большой 180-миллиметровый вентилятор
- RGB-подсветка
Подставка-кулер MARVO CoolingPad FN-40 – отличное решение для ноутбуков, работающих под высокой нагрузкой. Она эффективно обеспечивает перегрев, продлевая срок службы компонентов и обеспечивает стабильную работу устройства на полной мощности.
- Мощное охлаждение – один большой 180-мм вентилятор создает интенсивный воздушный поток для быстрого отвода тепла.
- Продуманная конструкция – установленная поверхность равномерно распределяет тепло, повышает эффективность охлаждения.
- Регулируемый угол наклона – возможность настройки комфортного положения для работы и игр.
- Стильный дизайн – RGB-подсветка придает устройству современный и эффектный вид.
- Удобство и надежность – стойкая фиксация предотвращает скольжение ноутбука.
- Совместимость – подходит для моделей с диагональю экрана до 17,3 дюймов.
Этот кулер станет отличным выбором для геймеров, дизайнеров и всех использующих ресурсоемкие программы.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴









