Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J101A 20000mAh
Особенности:
- Емкость 20000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
- Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
- Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
- Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
- Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
- Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J101A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Размеры: 140*68*28 мм
- Вес: 400 г
- Цвет: Черный


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴





