
Павербанк с быстрой и беспроводной зарядкой MagSafe HOCO J141 10000mAh Type-C, PD20W черный
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7607
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк с быстрой и беспроводной зарядкой MagSafe HOCO J141 10000mAh
Повербанк HOCO J141 – это универсальный и компактный помощник для зарядки ваших устройств. Благодаря MagSafe он идеально подходит для iPhone, обеспечивая удобную беспроводную зарядку "в одно прикосновение". Высокая скорость зарядки, современный дизайн и надёжная система защиты делают его отличным выбором как для повседневного использования, так и для путешествий.
Особенности:
- Емкость 10000mAh – мощный аккумулятор, обеспечивающий длительную работу устройств и полное восстановление заряда.
- Быстрая зарядка – поддержка технологии, значительно сокращающей час зарядки гаджетов.
- Порт Type-C – удобный разъем для скоростной зарядки с поддержкой быстрого выхода и выхода.
- Технология MagSafe – возможность беспроводной зарядки iPhone благодаря магнитному креплению, позволяющему легко закрепить Power Bank на задней панели устройства.
- Многоуровневая защита – система безопасности, предотвращающая короткие замыкания, перегрев и прыжки напряжения.
- Термостойкие материалы – изготовлены из огнестойких компонентов для повышенной надежности и безопасности.
- Удобная зарядка через Type-C – возможность быстрого пополнения заряда Power Bank через порт Type-C.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J141
- Ёмкость: 10000mAh
- Номинальная ёмкость: 5400mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход Type-C: 20W
- Выход беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 106 x 70 x 17 мм
- Вес: 190 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴





