-15%

Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W HOCO J136B 30000mAh 2USB/Type-C PD20W черный
1 650 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7617
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J136B 30000mAh
Особенности:
- Емкость 30000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
- Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
- Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
- Цифровой экран – удобный дисплей для повышения уровня заряда батареи.
- Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
- Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
- Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
- Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J136B
- Ёмкость: 30000mAh
- Вход Type-C/Micro USB: 18W
- Выход USB1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход Type-C: 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 149 x 69 x 41 мм
- Вес: 608 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 425 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




