Внешний аккумулятор повербанк Power Bank BOROFONE BJ38B 30000mAh
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB/Type-C портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ38B
- Емкость: 30000mAh
- Номинальная емкость: 16500mAh
- Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC) - Общий выход: 5V/3A
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Вес: 601 г
- Цвет: Черный
- Размеры: 145*69*41мм
-
Power Bank BOROFONE BJ38B - универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.Модель имеет небольшие размеры и вес, реализована в практичном дизайне со скругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью. Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
На лицевой панели находятся LED индикаторы, которые активируются с помощью расположенной на боковой грани кнопки и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 30000mAh.
-

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 601 г |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






