
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z50 с быстрой зарядкой USB+Type-C 48W PD30W+QC3.0
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7794
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z50
Авто зарядное устройство Hoco Z50 – это высокотехнологичный адаптер, разработанный для быстрой и безопасной зарядки портативных гаджетов в автомобиле. Несмотря на свои компактные размеры, он оснащен сразу двумя разъемами с возможностью одновременного использования и поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки.
Особенности данной модели:
-
Имеет один USB-порт и один Type-C выход для одновременной зарядки нескольких устройств
-
Совместимо с современными стандартами быстрой зарядки: PD, QC, FCP, AFC
-
Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3-плееров, пауэрбанков и других устройств прямо в автомобиле
-
Зарядное устройство HOCO сертифицировано по стандартам FCC, CE и RoHS, что гарантирует его безопасность и надёжность
-
Максимальная мощность — 48 Вт
-
Наличие дисплея позволяет отслеживать текущую мощность зарядки
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Бренд: HOCO
- Материал: алюминиевый сплав + ABS
- Выход Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход USB: 18W (QC/FCP/AFC)
- Общая выходная мощность: 30W+18W
- Размер: 61*33 мм
- Вес: 34 г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 61 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 315 ₴




