
Мультитул кишеньковий Compact для отдыха и туризма в чехле из нержавеющей стали
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7883
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул кишеньковий Compact
Мультитул Compact предназначен для выполнения повседневных задач. В комплекте чехол с креплением на ремень. Мультитул с плоскогубцами очень пригодится в кармане любого человека! Вес всего 100 гр. Многофункциональный, удобный и небольшой инструмент. Пригодится тем, кто хочет иметь всегда и все с собой, но этот мультитул не только сэкономит место в сумке, но и общий вес. При сравнительно малом размере с зажигалкой инструмент имеет широкий набор инструментов.
Инструменты:
- Нож Нож-пила
- Плоскогубцы
- Узкая плоская отвертка
- Широкая плоская отвертка
- Открывание
- Короткий нож
- Пилочка
- Тонкая ковыряние...
Характеристика
Мультитул из нержавеющей стали, качественных и надежных заклепок.
Материал чехла: нейлон.
Размеры в сложенном виде: 7,5 см х 3 см
Размеры в разложенном виде: 11 см х 6 см
Материал : нержавеющая сталь.
Вес мультитула 100 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tool Set |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок |
| Ширина | 60 мм |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Отвертка, Пилочка для ногтей, Консервный нож, Пассатижи, Открывалка для бутылок, Кусачки |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Высота | 11.0 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






