
Мышь оптическая проводная MeeTion MT-M360 черная
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7919
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь игровая проводная MeeTion MT-M360
Мышь Meetion M360 Office Black – удобная офисная мышь с RGB-подсветкой. Подключается через USB-кабель длиной 1,5 м. Оснащен двумя кнопками и скроллером с дополнительной функциональной кнопкой.
Разрешение 1000 DPI обеспечивает точное управление курсором. Эргономичная форма и покрытие soft touch гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Колесик не скользит и не накапливает влагу.
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером, ноутбуком, планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономичная форма мыши и сильный дизайн
- Корпус устройства – полноразмерный и имеет симметричную форму, за счет чего данной моделью можно будет с одинаковым удобством пользоваться как правой рукой, так и левой.
- Высокая производительность с разрешением 1000 точек на дюйм
Характеристики:
- Бренд: Meetion
- Модель: M360
- Интерфейс: Проводной USB
- Количество кнопок: 2+1
- Тип датчика: оптический
- DPI: 1000
- Размеры: 115 х 62.5 х 38 мм
- Цвет черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







