
Портативный ручной вентилятор на аккумуляторе Hoco HX60 1200 мАч 3 скорости белый
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7952
Портативный ручной вентилятор на аккумуляторе Hoco HX60
Эта модель Hoco HX60 сочетает стильный дизайн, компактность и эффективное охлаждение. Вентилятор можно использовать: держать в руке, ставить на стол. Это идеальное решение для прохлады в любом месте.
Особенности:
-
Три скорости обдува:
Низкая – мягкое освежение
Средняя – ежедневный комфорт
Высокая – интенсивное охлаждение в жару -
Тихая работа – всего 36 дБ, подходит даже для использования в тихих помещениях.
-
Автономность – встроенный аккумулятор 1200 мАч обеспечивает от 2.8 до 6.5 часов работы в зависимости от режима.
-
Быстрая зарядка – полный заряд за 2.5 часа.
-
Качественные материалы – корпус из ABS-пластика и алюминиевого сплава гарантирует прочность и долговечность.
HOCO HX60 – отличный выбор для дома, офиса, путешествий и отдыха.
Характеристики:
-
- Материал: ABS + электронные компоненты
- Аккумулятор: 1200 мАч
- Время зарядки: 2.5 часа
- Время работы: 2.8 – 6.5 часов
- Уровень шума: 36 дБ
- Регулировка скорости: 3 уровня
- Размеры: 138×62×43 мм
- Вес: 100 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 285 ₴









