
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W HOCO J121 10000mAh |2USB/1Type-C, PD20W черный
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7961
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой HOCO J121 10000mAh
Павербанк HOCO J121 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен дисплей, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Особенности:
- Емкость 10000mAh обеспечивает полный заряд для ваших устройств.
- Поддержка быстрой зарядки позволяет быстро пополнять энергию смартфонов и других гаджетов.
- Три порта для зарядки – два USB-порта и 1 Type-C разъем для одновременного подключения нескольких устройств.
- Универсальность – возможность подзарядки самого PowerBank через Type-C.
- LED-дисплей – удобное отображение уровня заряда.
- Защита при зарядке – многоуровневая система безопасности от коротких замыканий, перенапряжения и перегрева.
- Термостойкие материалы гарантируют надежность и долговечность даже при активном использовании.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J121
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500 mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 145x69x16 мм
- Вес: 232 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 232 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






