
Повербанк Power Bank на 50000 mAh HOCO J86A с фонариком 2USB/Type-C PD/QC, 5A/22.5W чорный
1 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7964
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank HOCO J86A 50000mAh
Достоинства данного Power Bank:
- Большая ёмкость 50000 mAh обеспечивает длительное сохранение заряда и возможность многократной подзарядки ваших устройств
- Три USB-порта для одновременной зарядки нескольких гаджетов
- Цифровой LED-индикатор уровня заряда, активируется кнопкой, позволяет всегда контролировать оставшийся заряд
- Многоуровневая система защиты от коротких замыканий и перегрева гарантирует безопасность при использовании
- Корпус выполнен из огнеупорных материалов, что повышает надёжность Power Bank
- Полимерная батарея класса A+, долговечная и энергоэффективная
- Возможность зарядки самого Power Bank через MicroUSB или Type-C
- Функция настольной лампы: удерживайте кнопку питания 3 секунды для включения лампы, нажмите дважды для выключения
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J86A
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29500 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 5A макс
- Выход: USB Type-C : DC5V / 2.4A PD макс
- Общий выход: DC5V / 3A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 148 * 68 * 64 mm
- Вес: 974 г
-
Power Bank HOCO J86A 50000 mAh с тремя USB портами, LED-индикатором, функцией настольной лампы, многоуровневой защитой и зарядкой через MicroUSB/Type-C – надёжный аккумулятор для ваших устройств.
-

-

-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 974 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴





