
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой на 60000 mAh HOCO J123C 3USB/Type-C PD/QC, 20W/22.5W чорный
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7966
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой на 60000 mAh HOCO J123C
Достоинства данного Power Bank:
- Ёмкость батареи: 60000 mAh (222 Wh) – длительное сохранение заряда и многократная подзарядка устройств
- Поддержка быстрой зарядки: QC 22.5W и PD 20W
- Порты: 3 USB и 1 Type-C для одновременной зарядки нескольких гаджетов
- Дисплей: цифровой экран показывает уровень заряда в реальном времени
- Безопасность: многоуровневая защита от коротких замыканий и перегрева
- Материалы: корпус из огнеупорных материалов для надёжности и долговечности
- Зарядка: возможность заряжать сам Power Bank через Micro USB, Type-C и Lightning
- Фонарик: встроенный для использования в темноте
- Ремешок: для удобной переноски устройства
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J123C
- Емкость: 60000mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход Type-C: 18W
- Вход MicroUSB: 18W
- Вход Lightning: 18W
- Выход Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход USB-A 1: 22,5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход USB-A 2/3: 5V/3 A
- Размер: 168*83*62 мм
- Вес: 1025 г
-
Power Bank HOCO J123C 60000 mAh с поддержкой быстрой зарядки QC 22.5W и PD 20W, цифровым дисплеем, фонариком, тремя USB и одним Type-C портом, многоуровневой защитой и возможностью зарядки через Micro USB, Type-C и Lightning.
-

-

-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Фонарик, Ремешок на руку, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








