Мышь игровая проводная ONIKUMA Gaming CW905
ONIKUMA Gaming CW905 – современная геймерская мешок для стационных ПК и ноутбуков. Данная модель придает высокую точность и максимальный комфорт при использовании.
Сенсор мыши обладает высокой чувствительностью, обеспечивающей ее плавную и быструю работу. Есть возможность регулировки чувствительности 800/1600/2400/3200/4800/6400 DPI. CW905 имеет сверхбыстрый час отклика в 1 миллисекунду. Девайс совместим с большинством современных операционных систем, включая Windows, Linux, Mac и не только.
Отсутствие звуков щелчка позволяет пользоваться мышью, не беспокоя окружающих. Поддержка соединения без установки дополнительных драйверов (технология Plug and Play) позволяет применять девайс сразу после подключения. Длина шнура 1.5 является оптимальной для большинства пользователей.
Софт-тач покрытие CW905 приятное на ощупь. Эргономичная форма мыши очень удобна и подойдет не только для игр, но и для работы и учебы. Есть мягкая RGB подсветка (7 режимов работы). Кроме этого, гаджет имеет крепкий корпус, что обеспечивает ее долговечность.
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 6400 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
Технические характеристики:
- Бренд: ONIKUMA
- Модель: Gaming CW905
- Интерфейс: Проводной USB 2.0
- Количество кнопок: 7
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800-1600-2400-3200-4800-6400 dpi
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
- Количество нажатий: 3 000 000
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размеры: 127 * 71 *40 мм
- Вес: 110 г
- Цвет: Розовый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 495 ₴










