
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D2 Full HD белая
1 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8000
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D2
Смарт-камера Hoco D1 Wireless — это многофункциональное устройство для обеспечения безопасности, которое отлично подходит для дома или офиса. Она предлагает высокое разрешение 3MP и запись видео в формате 2K с хорошим качеством как днем, так и ночью, благодаря инфракрасным диодам, которые обеспечивают видимость на расстоянии 8-10 метров в темноте.
- Особенности:
- Высокое качество изображения при любом уровне освещения — камера обеспечивает чёткую картинку как днём, так и ночью
- Полный охват пространства: устройство может поворачиваться на 355°, позволяя отслеживать движение и следить за объектом в режиме реального времени
- Управление через приложение Smart Life: подключение к камере из любой точки мира через смартфон
- Инфракрасная подсветка обеспечивает отличную видимость в тёмное время суток — надёжная работа 24/7
- Степень защиты IP65: камера устойчива к воздействию пыли и влаги, подходит для использования на улице в любую погоду
- Надёжный корпус гарантирует долговечность и стабильную работу
- Поддержка карт памяти MicroSD до 128 ГБ и встроенный чувствительный микрофон обеспечивают возможность двусторонней аудиосвязи и записи видео
- Подключение по Wi-Fi: удобно устанавливать там, где нет возможности проложить кабельный интернет
Характеристики:
- Модуль камеры: SC2336, 3 миллиона пикселей, 1/3-дюймовый CMOS
- Разрешение: Full HD, 2304 x 1296, 3 МП
- Фокусное расстояние: 4 мм
- Линза: 1G3P
- Форм-фактор: поворотный
- Интерфейс подключения к сети: Wi-Fi. Поддерживаемые протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP
- WiFi: 2.4G
- Режим съемки: "день/ночь"
- Датчик движения: есть
- Интерфейс подключения: USB
- Размеры: 81.9 x 99 x 118 мм
- Вес: 220 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Общие | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 81.9 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴








