
Рюкзак походный туристический Free Knight Trekking 75л для отдыха, путишествий с дождевиком синий
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8007
Рюкзак походный туристический Free Knight Trekking 75л
Туристический рюкзак FREE KNIGHT 75 л — комфорт, надёжность, вместимость. Универсальный рюкзак для путешествий, походов и активного отдыха. Оснащён вентилируемой спинкой AirSpeed, многоуровневой системой хранения (отдельные отсеки сверху, снизу и сбоку), встроенным дождевиком и прочным металлическим каркасом. Выполнен из дышащих материалов, объём 75 л, современный альпинистский дизайн.
Преимущества рюкзака FREE KNIGHT:
-
Большой объём — 75 литров
-
Вмещает всё необходимое для длительных путешествий, походов и активного отдыха.
-
-
Система вентиляции AirSpeed
-
Обеспечивает циркуляцию воздуха между спиной и рюкзаком, снижая потоотделение и повышая комфорт при ношении.
-
-
Многоуровневая система хранения
-
Верхний карман на молнии
-
Нижний отсек для обуви или влажных вещей
-
Боковые карманы для бутылки, аксессуаров и других нужных предметов
-
-
Встроенный дождевик
-
Находится в нижней части рюкзака. Защищает от дождя, снега и пыли.
-
-
Эргономичный дизайн и удобная посадка
-
Мягкие плечевые лямки, нагрудная и поясная стяжки равномерно распределяют нагрузку и уменьшают усталость.
-
-
Дышащие и эластичные материалы
-
Обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
-
-
Лёгкий и упругий каркас из металлических пластин
-
Создаёт жёсткость подвесной системы, обеспечивает стабильность и правильное распределение веса.
-
-
Экологически чистые материалы
-
Рюкзак изготовлен из прочных и безопасных тканей, не наносящих вреда окружающей среде.
-
-
Альпинистский стиль
-
Современный внешний вид, натуральные цвета и приятная на ощупь ткань делают рюкзак стильным и практичным.
-
Характеристики:
Бренд: Free Knight
Размер: 80х30х22 см
Материал: полиэстер 600D
Объём: 75 л
Вес: 1450 г
Комплектация:
Туристический рюкзак FREE KNIGHT (75 л)
Встроенный защитный дождевик




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1450 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Эмблема |
- Цена: 2 390 ₴









