
Мужская сумка портфель Bailir для документов и ноутбука черная
1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 541
Мужская сумка портфель Bailir
Стильная и практичная мужская сумка-портфель Bailir — отличный выбор для работы, учебы и деловых поездок. Подходит для транспортировки документов формата A4, планшета или ноутбука до 13,3 дюйма. Выполнена из качественного кожзаменителя, устойчива к износу и приятна на ощупь.
Особенности:
-
Элегантный классический дизайн
-
Компактная, но вместительная
-
Износостойкий кожзаменитель
-
Удобные ручки и плечевой ремень для ношения
-
Надежная фурнитура и качественные молнии
Характеристики:
Размер: 38 × 33 × 9 см
Материал: качественный кожзам
Основное отделение: с отсеком для планшета/ноутбука до 13,3"
Дополнительные отделения:
2 внешних кармана спереди
1 карман на молнии сзади
внутренний органайзер и 2 кармана на молнии
Тип застёжки: молния
Плечевой ремень: регулируемый, съёмный
Отличный выбор для офиса, учёбы, поездок и ежедневного использования. Комбинирует в себе стиль, практичность и удобство.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1280 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 330 мм |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 875 ₴






