-17%

Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ56 10000mAh 2USB/Type-C PD20W черный
599 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8009
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой BOROFONE BJ56 10000mAh
Особенности:
- Емкость 10000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
- Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
- Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
- Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
- Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
- Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ56
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500mAh
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro-USB: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 138*68*16 мм
- Вес: 226 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 226 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





