-7%

Павербанк с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ57 10000mAh с кабелями Type-C/Lightning 2USB/1Type-C черный
645 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8067
+380 (68) 375-32-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой BOROFONE BJ57 10000mAh с кабелями Type-C/Lightning
Особенности:
- Емкость аккумулятора 10000 mAh – оптимальное решение для длительного использования смартфонов, планшетов и других устройств.
-
Оснащён двумя USB-портами и универсальным разъёмом Type-C, который поддерживает зарядку в обе стороны.
-
Имеет встроенные кабели Type-C и Lightning, что делает его удобным для подзарядки гаджетов без дополнительных проводов.
-
Продуманная система многоуровневой защиты предотвращает перегрев, короткие замыкания и скачки напряжения.
-
Корпус выполнен из термостойких материалов, устойчивых к износу и повреждениям.
-
Поддерживает зарядку самого Power Bank через разъёмы Type-C и micro USB.
-
Удобный LED-индикатор помогает контролировать уровень оставшегося заряда.
Характеристики:
- Емкость батареи: 10000 mAh
- Номинальная емкость: 5500 mAh
- Материал: ABS+PC
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro USB: 18W
- Выход USB1/2: 22.5W
- ВыходType-C: 20W
- Выход встроенный кабель Type-C: 20W
- Выход встроенный кабель Lightning: 5V/2.4A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 138*68*20 мм
- Вес: 241 г

-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 241 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






